Mittwoch, 20. November 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Genève Volley

Teamname Genève Volley
Geschlecht f
Verein 901085 | Genève Volley
Liga NLA
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Chevalier Loïc
Avenue Louis-Casaï 43 | Karte zeigen
1220 Les Avanchets
lna(at)gevb.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
12.10.19 17:30 178640 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Genève Volley 3:2 Rietstein
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Becker Matthias
18.10.19 20:00 178646 2 Genève Volley Viteos NUC I 0:3 Henry-Dunant
1.SR: Troyon François
2.SR: Milos Mihaela
20.10.19 16:30 178653 3 TS Volley Düdingen I Genève Volley 3:1 Sporthalle Leimacker
1.SR: Grellier Cédric
2.SR: Nellen Christian
27.10.19 16:30 178656 4 ZESAR-VFM Genève Volley 3:1 Salle de Gym La Pépinière
1.SR: Kühne Michael
2.SR: Droguett Francisco
02.11.19 17:30 178661 5 Genève Volley Groupe E Valtra 3:0 Henry-Dunant
1.SR: Weinberger Philippe
2.SR: Sanapo Alfio
09.11.19 17:30 178666 6 VBC Cheseaux I Genève Volley 3:0 Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Enkerli Philippe
2.SR: Hutmacher Michael
16.11.19 17:30 178671 7 Genève Volley Sm`Aesch Pfeffingen I 0:3 Henry-Dunant
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Stalder Mischa
23.11.19 17:30 178676 8 Genève Volley Volley Lugano I Henry-Dunant
1.SR: Nellen Christian
2.SR: Perdrizat Bryan
01.12.19 16:30 178680 9 VC Kanti Schaffhausen I Genève Volley BBC-Arena
1.SR: Demmel Raphaela
2.SR: Schürmann Philippe
04.12.19 20:00 178701 13 Genève Volley ZESAR-VFM Henry-Dunant
1.SR: Milos Mihaela
2.SR: Mordasini Thierry
07.12.19 17:30 178685 10 Genève Volley Raiffeisen Volley Toggenb... Henry-Dunant
1.SR: Perdrizat Bryan
2.SR: Troyon François
14.12.19 17:30 178691 11 Viteos NUC I Genève Volley BBZ / CFP
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Häderli Pascal
21.12.19 17:30 178698 12 Genève Volley TS Volley Düdingen I Henry-Dunant
1.SR: Weinberger Philippe
2.SR: Sigrist Andy
11.01.20 17:30 178706 14 Groupe E Valtra Genève Volley Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Troyon François
18.01.20 17:30 178711 15 Genève Volley VBC Cheseaux I Henry-Dunant
1.SR: Demmel Raphaela
2.SR: Weinberger Philippe
25.01.20 17:00 178716 16 Sm`Aesch Pfeffingen I Genève Volley MZH Löhrenacker
1.SR: Jungen Michael
2.SR: Fonio Patrick
01.02.20 18:00 178721 17 Volley Lugano I Genève Volley Palestra Palamondo
08.02.20 17:30 178725 18 Genève Volley VC Kanti Schaffhausen I Henry-Dunant

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.