Dienstag, 22. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Viteos NUC I

Teamname Viteos NUC I
Geschlecht f
Verein 904140 | VBC NUC
Liga NLA
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Gutknecht Jocelyne
Rue du Rocher 39 | Karte zeigen
2000 Neuchâtel
gutknechtfamily(at)sunrise.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
13.10.19 18:00 178641 1 Viteos NUC I VC Kanti Schaffhausen I 3:1 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Troyon François
2.SR: Grieder Stephan
18.10.19 20:00 178646 2 Genève Volley Viteos NUC I 0:3 Henry-Dunant
1.SR: Troyon François
2.SR: Milos Mihaela
20.10.19 17:30 178652 3 Viteos NUC I VBC Cheseaux I 3:1 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Jungen Michael
26.10.19 17:30 178659 4 TS Volley Düdingen I Viteos NUC I Sporthalle Leimacker
1.SR: Sigrist Andy
2.SR: Ciemiega Maciej
03.11.19 17:30 178660 5 Viteos NUC I ZESAR-VFM Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Wolf Christian
09.11.19 17:30 178669 6 Volley Lugano I Viteos NUC I Lambertenghi
1.SR: Sigrist Andy
2.SR: Fonio Patrick
17.11.19 17:30 178670 7 Viteos NUC I Raiffeisen Volley Toggenb... Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Grieder Stephan
23.11.19 17:30 178679 8 Groupe E Valtra Viteos NUC I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Jungen Michael
01.12.19 17:30 178681 9 Viteos NUC I Sm`Aesch Pfeffingen I Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Milos Mihaela
07.12.19 16:30 178686 10 VC Kanti Schaffhausen I Viteos NUC I BBC-Arena
14.12.19 17:30 178691 11 Viteos NUC I Genève Volley Seeland Gymnasium
21.12.19 17:30 178697 12 VBC Cheseaux I Viteos NUC I Salle Derrière-la-Ville 5
05.01.20 17:30 178704 13 Viteos NUC I TS Volley Düdingen I Halle des sports de la Riveraine
10.01.20 20:00 178705 14 ZESAR-VFM Viteos NUC I Salle de Gym La Pépinière
19.01.20 17:30 178714 15 Viteos NUC I Volley Lugano I Halle des sports de la Riveraine
26.01.20 16:30 178715 16 Raiffeisen Volley Toggenb... Viteos NUC I Rietstein
01.02.20 17:30 178724 17 Viteos NUC I Groupe E Valtra Halle des sports de la Riveraine
08.02.20 17:30 178726 18 Sm`Aesch Pfeffingen I Viteos NUC I MZH Löhrenacker

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.