Dienstag, 22. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Aadorf II

Teamname VBC Aadorf II
Geschlecht f
Verein 913010 | VBC Aadorf
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Brühwiler Stefanie
Schlossberg 10 | Karte zeigen
9526 Zuckenriet
stefaniewackerlin(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
12.10.19 14:30 181408 1 VBC Aadorf II VC Smash Winterthur 1 2:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Budinsky Stefan
19.10.19 16:00 181414 2 VBC Wittenbach 1 VBC Aadorf II 1:3 OZ Grünau
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Mallschützke Swen
26.10.19 14:30 181420 3 VBC Aadorf II VBC Galina 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Forrer Melina
10.11.19 14:30 181428 5 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Guntershausen
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Bosshard Sarah
16.11.19 16:00 181431 6 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Aadorf II Kantonsschule Limmattal
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
23.11.19 14:15 181437 7 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf II Rietstein
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Fischer Beat
30.11.19 14:30 181444 8 VBC Aadorf II TSV Jona Volleyball (D1) Sporthalle Löhracker
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Fischer Beat
07.12.19 16:00 181447 9 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf II Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Glatz Mario
14.12.19 18:00 181453 10 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf II Zinzikon
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Kayisoglu Zeynep
21.12.19 14:30 181459 11 VBC Aadorf II VBC Wittenbach 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Fischer Beat
11.01.20 17:00 181465 12 VBC Galina 1 VBC Aadorf II Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Mallschützke Swen
16.01.20 20:15 181476 15 VBC Aadorf II VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Löhracker
25.01.20 18:00 181473 14 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II Gymnasium Friedberg
01.02.20 14:30 181482 16 VBC Aadorf II Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Löhracker
08.02.20 16:00 181489 17 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Aadorf II Rain
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Düggelin Ramona
15.02.20 14:30 181492 18 VBC Aadorf II STV St. Gallen 1 Sporthalle Löhracker

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.