Dienstag, 22. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Groupe E Valtra

Teamname Groupe E Valtra
Geschlecht f
Verein 904230 | VBC Val-de-Travers
Liga NLA
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Cabanes Maëlle
Rue des Acacias 2 | Karte zeigen
2108 Couvet
maellec612(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
12.10.19 18:30 178643 1 Volley Lugano I Groupe E Valtra 3:0 Lambertenghi
1.SR: Nellen Christian
2.SR: Fonio Patrick
19.10.19 17:30 178645 2 Groupe E Valtra Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Sanapo Alfio
2.SR: Kühne Michael
20.10.19 16:30 178651 3 VC Kanti Schaffhausen I Groupe E Valtra 3:0 BBC-Arena
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Sanapo Alfio
27.10.19 15:00 178658 4 Sm`Aesch Pfeffingen I Groupe E Valtra Sporthalle Rankhof
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Auricht Martin
02.11.19 17:30 178661 5 Genève Volley Groupe E Valtra Henry-Dunant
1.SR: Weinberger Philippe
2.SR: Sanapo Alfio
10.11.19 16:30 178668 6 TS Volley Düdingen I Groupe E Valtra Sporthalle Leimacker
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Zindel Dominik
16.11.19 17:30 178674 7 Groupe E Valtra ZESAR-VFM Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Wüthrich Matthias
23.11.19 17:30 178679 8 Groupe E Valtra Viteos NUC I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Jungen Michael
01.12.19 17:30 178684 9 VBC Cheseaux I Groupe E Valtra Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Nellen Christian
2.SR: Troyon François
07.12.19 17:30 178688 10 Groupe E Valtra Volley Lugano I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
14.12.19 17:30 178690 11 Raiffeisen Volley Toggenb... Groupe E Valtra Rietstein
21.12.19 17:30 178696 12 Groupe E Valtra VC Kanti Schaffhausen I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
04.01.20 17:30 178703 13 Groupe E Valtra Sm`Aesch Pfeffingen I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
11.01.20 17:30 178706 14 Groupe E Valtra Genève Volley Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
18.01.20 17:30 178713 15 Groupe E Valtra TS Volley Düdingen I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
26.01.20 16:30 178719 16 ZESAR-VFM Groupe E Valtra Salle de Gym La Pépinière
01.02.20 17:30 178724 17 Viteos NUC I Groupe E Valtra Halle des sports de la Riveraine
08.02.20 17:30 178729 18 Groupe E Valtra VBC Cheseaux I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.