Dienstag, 22. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails STV St. Gallen 1

Teamname STV St. Gallen 1
Geschlecht f
Verein 913420 | STV St. Gallen
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Rhyner Jan
Furglerstrasse 12 | Karte zeigen
9000 St. Gallen
jan.rhyner(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
29.09.19 14:00 190225 1 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 1 1:3 Gymnasium St. Antonius
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Sailer Sebastian
12.10.19 18:00 181407 1 STV St. Gallen 1 VBC Wittenbach 1 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gamper Mario
19.10.19 13:30 181412 2 Raiffeisen Volley Toggenb... STV St. Gallen 1 1:3 Kantonsschule
1.SR: Risse Robert
2.SR: Glatz Mario
26.10.19 16:00 181418 3 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Scheiwiller Rolf
02.11.19 15:30 181425 4 TSV Jona Volleyball (D1) STV St. Gallen 1 Grünfeld
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Landolt Ernst
09.11.19 16:00 181426 5 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Kayisoglu Zeynep
16.11.19 17:00 181435 6 VBC Galina 1 STV St. Gallen 1 Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Mallschützke Swen
23.11.19 16:00 181436 7 STV St. Gallen 1 VBC Kanti Limmattal 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Gadelhak Farida
07.12.19 16:00 181447 9 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf II Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Glatz Mario
14.12.19 16:00 181452 10 VBC Wittenbach 1 STV St. Gallen 1 OZ Grünau
1.SR: Risse Robert
2.SR: Juchli Jasmine
22.12.19 15:00 181457 11 STV St. Gallen 1 Raiffeisen Volley Toggenb... alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Eichenberger Stephanie
11.01.20 16:00 181463 12 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen 1 Doppelturnhalle Ebnet
18.01.20 16:00 181470 13 STV St. Gallen 1 TSV Jona Volleyball (D1) Alte Kreuzbleiche (grössere)
25.01.20 18:00 181471 14 VC Smash Winterthur 1 STV St. Gallen 1 Zinzikon
26.01.20 15:00 181480 15 STV St. Gallen 1 VBC Galina 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
01.02.20 16:00 181481 16 VBC Kanti Limmattal 1 STV St. Gallen 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Schuler Silvan
2.SR: Oertli Ralph
15.02.20 14:30 181492 18 VBC Aadorf II STV St. Gallen 1 Sporthalle Löhracker

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.