Sonntag, 15. Dezember 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Andwil-Arnegg

Teamname VBC Andwil-Arnegg
Geschlecht f
Verein 913040 | VBC Andwil-Arnegg
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Reifler Michelle
Greithstrasse 2 | Karte zeigen
9000 St. Gallen
michelle.reifler(at)hotmail.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
12.10.19 14:00 181410 1 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Andwil-Arnegg 3:1 Grünfeld
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Mallschützke Swen
14.10.19 20:45 190224 1 Volley Uzwil 1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 BBZ Uzwil
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Kayisoglu Zeynep
19.10.19 18:00 181415 2 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina 1 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Auricht Sandra
26.10.19 16:00 181418 3 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Scheiwiller Rolf
27.10.19 18:00 190247 1 VBC Chur 1 VBC Andwil-Arnegg 1:3 Sportanlage Sand
1.SR: Brunner Philip
2.SR: Krättli Martin
02.11.19 18:00 181421 4 VBC Andwil-Arnegg VBC Kanti Limmattal 1 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
10.11.19 14:30 181428 5 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bosshard Sarah
2.SR: Auricht Sandra
16.11.19 16:00 181432 6 VBC Andwil-Arnegg Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Risse Robert
2.SR: Hess Benjamin
23.11.19 16:00 181438 7 VBC Wittenbach 1 VBC Andwil-Arnegg 1:3 OZ Grünau
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Simon Thomas
30.11.19 18:00 181443 8 VC Smash Winterthur 1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 Zinzikon
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Gamper Mario
01.12.19 17:00 190263 1 VBC Andwil-Arnegg VBC Val-de-Ruz Sport 2:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Schlappritzi Roger
14.12.19 18:00 181455 10 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (D1) 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Suter Roland
21.12.19 17:00 181460 11 VBC Galina 1 VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Resch
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Danuser Marco
11.01.20 16:00 181463 12 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Girschweiler Herbert
18.01.20 17:30 181466 13 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Andwil-Arnegg Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Busin Christian
25.01.20 18:00 181473 14 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II Gymnasium Friedberg
1.SR: Mösle Denis
2.SR: Bär Adrian
26.01.20 13:30 181477 15 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg Rietstein
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Nguyen Thanh Ut
01.02.20 16:00 181483 16 VBC Andwil-Arnegg VBC Wittenbach 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Bosshard Sarah
2.SR: Puga Manuel
08.02.20 18:00 181488 17 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Schlappritzi Roger

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.