Sonntag, 15. Dezember 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails LINDAREN Volley Amriswil 1

Teamname LINDAREN Volley Amriswil 1
Geschlecht f
Verein 913030 | Volley Amriswil
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Baumann Nadine
Rosenweg 5 | Karte zeigen
8590 Romanshorn
nadinebaumann(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
19.09.19 20:15 190199 1 VBC Herisau LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Berufsbildungszentrum
1.SR: Wüthrich Matthias
11.10.19 20:30 180518 1 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Aadorf 3 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Gadelhak Farida
2.SR: Bochsler Marc
16.10.19 20:30 190233 1 VBC Linth 1 LINDAREN Volley Amriswil ... 2:3 Sand
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
27.10.19 18:00 180524 2 Volley Goldach 1 LINDAREN Volley Amriswil ... 3:1 Bachfeld
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Weber Aleksandra
29.10.19 20:45 190242 1 LINDAREN Volley Amriswil ... KTV Riehen 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Schlappritzi Roger
01.11.19 20:45 180530 3 LINDAREN Volley Amriswil ... Appenzeller Bären 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Koch Sandra
16.11.19 13:30 180538 5 LINDAREN Volley Amriswil ... VC Vivax Winterthur 1 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Hofmann Herbert
21.11.19 20:45 180541 6 Volley Uzwil 1 LINDAREN Volley Amriswil ... 2:3 Neuhof
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Wild Samuel
26.11.19 20:30 180534 4 VC Kanti Schaffhausen 2 LINDAREN Volley Amriswil ... 3:1 Neue Kantihalle
1.SR: Hallauer Rafael
2.SR: Aro Marina
30.11.19 16:00 180547 7 Pallavolo Kreuzlingen LINDAREN Volley Amriswil ... 3:1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Eigenmann Sina
2.SR: Schärer Lara
07.12.19 17:00 180554 8 LINDAREN Volley Amriswil ... Raiffeisen Volley Toggenb... 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Hollenstein David
15.12.19 15:00 180557 9 VBC Andwil-Arnegg 2 LINDAREN Volley Amriswil ... Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Forrer Melina
2.SR: Zweifel Belinda
21.12.19 18:00 180563 10 VBC Aadorf 3 LINDAREN Volley Amriswil ... Sporthalle Löhracker
1.SR: Schäppi Luis Alberto
2.SR: Scheiwiller Rolf
18.01.20 17:00 180569 11 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Goldach 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Eigenmann Sina
21.01.20 20:45 180575 12 Appenzeller Bären 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Sporthalle Wühre
1.SR: Weber Andri
2.SR: Lüchinger Sina
01.02.20 13:30 180583 14 VC Vivax Winterthur 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Sportanlage Rennweg
1.SR: Gadelhak Farida
2.SR: Gäumann Markus
14.02.20 20:45 180579 13 LINDAREN Volley Amriswil ... VC Kanti Schaffhausen 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Gasser Nicole
16.02.20 14:00 180586 15 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Uzwil 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Fässler Miguel
22.02.20 14:00 180592 16 LINDAREN Volley Amriswil ... Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Walt Deborah
28.02.20 20:30 180599 17 Raiffeisen Volley Toggenb... LINDAREN Volley Amriswil ... Gill
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Chromec Nina
08.03.20 13:30 180602 18 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Weber Aleksandra

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.