Sonntag, 15. Dezember 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Volley Goldach 1

Teamname Volley Goldach 1
Geschlecht f
Verein 913170 | Goldach Volley
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Grawehr Oliver
Zweibruggenmühlestrasse 17 | Karte zeigen
9014 St.Gallen
oligrawehr(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
01.09.19 15:30 190202 1 Volley Goldach 1 VBC Wetzikon D1 3:0 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Demmel Raphaela
13.10.19 16:00 190227 1 Volley Goldach 1 VC Smash Winterthur 1 0:3 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Ajd Andrej
20.10.19 13:00 180517 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Goldach 1 1:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Puga Manuel
27.10.19 18:00 180524 2 Volley Goldach 1 LINDAREN Volley Amriswil ... 3:1 Bachfeld
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Weber Aleksandra
02.11.19 18:00 180527 3 Volley Goldach 1 VC Kanti Schaffhausen 2 2:3 Bachfeld
1.SR: Müller Roger
2.SR: Kayisoglu Zeynep
10.11.19 15:00 180533 4 Appenzeller Bären 1 Volley Goldach 1 2:3 Sporthalle Wühre
1.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
2.SR: Girschweiler Herbert
16.11.19 14:00 180540 5 Volley Goldach 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:2 Bachfeld
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Koch Sandra
19.11.19 20:15 180543 6 VBC Aadorf 3 Volley Goldach 1 3:2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Gadelhak Farida
2.SR: Schneider Livia
30.11.19 18:00 180548 7 Volley Goldach 1 VC Vivax Winterthur 1 3:0 Bachfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Simon Thomas
07.12.19 16:00 180551 8 Volley Uzwil 1 Volley Goldach 1 3:1 Neuhof
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Weber Aleksandra
14.12.19 18:00 180556 9 Volley Goldach 1 Pallavolo Kreuzlingen 3:1 Bachfeld
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Kissling Milena
12.01.20 13:00 180562 10 Volley Goldach 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Bürge Florina
18.01.20 17:00 180569 11 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Goldach 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Eigenmann Sina
25.01.20 14:00 180572 12 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Goldach 1 BBC-Arena
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Kayisoglu Zeynep
03.02.20 20:30 180578 13 Volley Goldach 1 Appenzeller Bären 1 Bachfeld
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Bischof Sandra
04.02.20 20:30 180585 14 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Goldach 1 Gill
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Häberling Claudia
15.02.20 18:00 180588 15 Volley Goldach 1 VBC Aadorf 3 Bachfeld
1.SR: Henny Carmen
2.SR: Sauter Fabian
23.02.20 15:30 180593 16 VC Vivax Winterthur 1 Volley Goldach 1 Sportanlage Rennweg
1.SR: Mösle Denis
2.SR: Placha Tereza
29.02.20 18:00 180596 17 Volley Goldach 1 Volley Uzwil 1 Bachfeld
1.SR: Hallauer Rafael
2.SR: Kissling Milena
07.03.20 16:00 180601 18 Pallavolo Kreuzlingen Volley Goldach 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schäppi Luis Alberto
2.SR: Koch Sandra

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.