Mittwoch, 25. April 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


U19 1. Stkl. - Frauen - U19D1

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
07.01.18 16:00 153116 2 VBC Andwil-Arnegg 1 VBR Rickenbach 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
13.01.18 10:00 153120 3 Volley Goldach 1 VBC Andwil-Arnegg 1 0:3 Bachfeld
1.SR: Balsamo Edoardo
14.01.18 10:30 153125 5 VBC Aadorf 1 VBC Andwil-Arnegg 1 3:0 Sporthalle Löhracker
1.SR: Studer Martina
14.01.18 14:00 153126 5 VC Smash Winterthur 1 STV St. Gallen 1 3:0 Zinzikon
1.SR: Rubli Anna-Lena
21.01.18 15:00 153118 2 VBC Aadorf 1 VC Smash Winterthur 1 3:2 Sporthalle Löhracker
1.SR: Sutter Janine
21.01.18 16:00 153114 1 VBR Rickenbach Volley Uzwil 0:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Widmer Sarah
28.01.18 12:00 153128 6 VBR Rickenbach VC Smash Winterthur 1 0:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Pusic Marija
16.02.18 20:30 153124 4 Volley Uzwil VBC Aadorf 1 0:3 Neuhof
1.SR: Balsamo Edoardo
24.02.18 14:00 153127 5 Volley Goldach 1 VBR Rickenbach 1:3 Bachfeld
1.SR: Zürcher Kevin
25.02.18 10:00 153130 6 VBC Andwil-Arnegg 1 Volley Uzwil 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Balsamo Edoardo
02.03.18 20:15 153131 7 Volley Uzwil STV St. Gallen 1 3:0 Neuhof
1.SR: Kola Valentina
03.03.18 12:00 153119 3 VC Smash Winterthur 1 Volley Uzwil 3:0 Zinzikon
1.SR: Vetsch Nora
04.03.18 12:00 153133 7 VC Smash Winterthur 1 Volley Goldach 1 3:0 Bachfeld
1.SR: Suárez Magaly
04.03.18 13:00 153132 7 VBC Aadorf 1 VBR Rickenbach 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Benvenuti Lena
10.03.18 16:00 153121 3 VBR Rickenbach STV St. Gallen 1 3:2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Müller Joëlle
11.03.18 11:00 153115 1 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 1 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Balsamo Edoardo
11.03.18 12:00 153113 1 Volley Goldach 1 VBC Aadorf 1 0:3 Bachfeld
1.SR: Hasler Pascal
18.03.18 11:00 153122 4 STV St. Gallen 1 Volley Goldach 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Stahl Bastian
18.03.18 13:00 153129 6 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf 1 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Oettle Jennifer
25.03.18 12:00 153123 4 VBC Andwil-Arnegg 1 VC Smash Winterthur 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Balsamo Edoardo
25.03.18 14:00 153117 2 Volley Uzwil Volley Goldach 1 3:0 Neuhof
1.SR: Schäppi Luis Alberto

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.
 
Rangliste
  Spiele S S+ S- N N+ N- Sätze S-Quot. Bälle B-Quot. Punkte
1. VBC Aadorf 1 6 6 5 1 0 0 0
18 : 2
9.00
478 : 308
1.55 17
2. VC Smash Winterthur 1 6 5 5 0 1 0 1
17 : 3
5.67
478 : 331
1.44 16
3. VBC Andwil-Arnegg 1 6 4 4 0 2 2 0
12 : 7
1.71
416 : 398
1.05 12
4. Volley Uzwil 6 3 3 0 3 3 0
9 : 9
1.00
370 : 371
1.00 9
5. VBR Rickenbach 6 2 1 1 4 4 0
7 : 15
0.47
420 : 505
0.83 5
6. STV St. Gallen 1 6 1 1 0 5 4 1
5 : 15
0.33
371 : 447
0.83 4
7. Volley Goldach 1 6 0 0 0 6 6 0
1 : 18
0.06
297 : 470
0.63 0